| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE T8 SMD 2835 22W WW 28X1500 GLASS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1013099 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 22 W |
| Flux lumineux | 2300 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418755216 |