| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE T8 SMD 22W WW 26X1500 frosted 1 side power SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 22 W |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418735751 |