| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE T8 SMD 18W WW 26X1200 frosted 1 side power SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 18 W |
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418735720 |