| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp E27 3,3W 827 FR |
| Marque | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 45 mm |
| Efficacité de la lampe | 75.75 lm/W |
| Longueur de la prise | 86 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 3.3 W |
| Flux lumineux | 250 lm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 4052899282285 |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 100000 |