| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED T26 230V 2W Ba15d WW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Autres Ampoules LED
Ampoules BA15d |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 835103 |
| Douille | BA15d |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 140 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650524316 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650524316 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650524316 |
| Niveau d’emballage 4 | 5902650524316 |