| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED SMD Bulb - Spot MR16 GU10 4W 345lm 2700K Clear 36° - Dimmable |
| Marque | Shada |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 4 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules LED GU10 (spot), 2700K Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 345 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8720604302349 |