| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED SMD Bulb - Spot MR16 GU10 2.5W 360lm 3000K Clear 36° |
| Marque | Shada |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W
Ampoules LED GU10 (spot), 3000K Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 2.5 W |
| Flux lumineux | 360 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8720604302806 |