| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED SMD Bulb - Classic A60 E27 9.5W 806lm 1800—2700K Opal 220° - Dimmable |
| Marque | Shada |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 85 lm/W |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 1800-2700 K |
| Puissance de la lampe | 9.5 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Angle de rayonnement | 220 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8719323787360 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Type de tension | AC |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Courant nominal | 80 mA |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |