| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED SMD Bulb - Classic A60 E27 8W 806lm 4000K Opal 180° |
| Marque | Shada |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 8 W
Ampoules LED E27, 4000K Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8720604301878 |