LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 5
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 9
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 image 10
MD01 thumbnail 1
MD12 thumbnail 2
MD02 thumbnail 3
MD06 thumbnail 4
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 5
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 6
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 7
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 8
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 9
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27 thumbnail 10
LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4099854054174
MPN: 4099854054174
Colis: 1
Boîte: 4
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant LED Retrofit CLASSIC GLOBE125 7W 827 Clear E27
Marque LEDVANCE
Catégories Ampoules LED E27, 7 W
Ampoules E27
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 5200 00
ETIM EC001959
Classe énergétique E
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 1358110
Douille E27
Indice de rendu des couleurs CRI 80-89
Diamètre 125 mm
Efficacité de la lampe 115 lm/W
Longueur de la prise 178 mm
Tension nominale 220 V
Type de couverture Clair
Température de couleur 2700 K
Puissance de la lampe 7 W
Flux lumineux 806 lm
Désignation de la lampe R39
Lampe à incandescence Yes
Angle de rayonnement 300 °
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4099854054174
Niveau d’emballage 2 4099854054181
Autres données techniques
Type de tension AC
Avec télécommande No
Convient au ballast électronique No
Possibilité de commande à distance No
Degré de protection (IP) IP20
Couleur de la lumière selon EN 12464-1 Blanc chaud <3300 K
Durée de vie nominale moyenne 15000 h
Courant nominal 46 mA