| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED quad pendant lamp ↔ 35 cm white |
| Marque | Home Sweet Home |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur/profondeur | 1400 mm |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 12 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718808093057 |
| Classe de protection | II |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Durée de vie nominale L80/B10 à 25 °C | 30000 h |
| Pas de fonction de gradation | Yes |