| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED PARISIENNE PREMIUM COG 20W E-27 NW MILKY SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | C |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 667322 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 20 W |
| Flux lumineux | 3400 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650567375 |