| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED PAR30 E27 230V 20W COB 24 DEGREES CW WHITE SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 878944 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 20 W |
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650534506 |