| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED PANEL 39W 3000K 62x62 3359lm DIMM |
| Marque | Brumberg |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Longueur de la prise | 62 mm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Niveau d’emballage 1 | 4251433936763 |