| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MR16 12V 6W SMD 38 DEGREES NW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 731165 |
| Douille | GU5.3 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650592513 |