| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MR16 12V 4W SMD 38 DEGREES WW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU5.3
Ampoules GU5.3 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1115193 |
| Douille | GU5.3 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650527836 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650527836 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650527836 |