| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MR16 12V 4W COB 38 DEGREES WW with cover SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU5.3
Ampoules GU5.3 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU5.3 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 280 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418736147 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907418736147 |