| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED modules |
| Marque | Tridonic |
| Catégories |
Modules LED
|
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 21.6 mm |
| Diamètre | 113.14 mm |
| Longueur de la prise | 80 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210501994, 9006210501994 |
| Tension de fonctionnement | 0 V |
| Pilote externe nécessaire | No |