| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Led module AC 200-240V 6W 3000K 350Lm 36Degr. Ra90 Dim |
| Marque | Civilight |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC000996 |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4060574475068 |
| Niveau d’emballage 2 | 4060574475068, 4060574475068 |
| Couleur | blanc |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Intensité lumineuse | 900 cd |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM5 |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
Led module AC 200-240V 6W 3000K 350Lm 36Degr. Ra90 Dim