| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Led module AC 176-264V 6W 4000K 440Lm 36Degr. Ra90 Dim |
| Marque | Civilight |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC000996 |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur de la prise | 36 mm |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de la lampe | 6 W |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4060574475075 |
| Niveau d’emballage 2 | 4060574475075, 4060574475075 |
| Couleur | blanc |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Intensité lumineuse | 1000 cd |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc neutre 3300-5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
Led module AC 176-264V 6W 4000K 440Lm 36Degr. Ra90 Dim