| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Led module AC 176-264V 10W 3000K 620Lm 24DegrDegr. Ra95 Dim |
| Marque | Civilight |
| ETIM | EC000996 |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 620 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 6901029075304 |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Intensité lumineuse | 1800 cd |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |