| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MODULE 400 FOR ELL* PACKAGED |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Aluminium |
| Largeur | 110 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Réflecteur |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 600 mm |
| Hauteur/profondeur | 45 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de couvercle | Autre |
| Sortie de lumière | Indirect |
| Partage de la lumière | Symétrique/asymétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Brillant |
| Distribution de la lumière | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217478130 |