| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Filament Bulb G45 E27 2W 4000K 200lm Frosted |
| Marque | GTV Lighting |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 2 W
Ampoules LED E27, 4000K Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 200 lm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5902801358388 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902801358296 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902801359286 |
| Niveau d’emballage 4 | 2012801488596 |
| Niveau d’emballage 5 | 2012801488787 |
| Durée de vie nominale moyenne | 40000 h |
a
a