| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Bulb E27, A60, 10 W, 820 lm, 4000K, AC220-240V, 200°, dimmable |
| Marque | GTV Lighting |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 10 W
Ampoules LED E27, dimmables Ampoules LED E27, 4000K Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 820 lm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5902801294938 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902801294952 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902801295003 |
| Niveau d’emballage 4 | 2012801342492 |
| Niveau d’emballage 5 | 2012801342478 |
| Durée de vie nominale moyenne | 40000 h |