| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Light bulb 3W G9 DIM 4000K 200 lm THORGEON |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Ampoules LED G9 (capsule), 3 W
Ampoules LED G9 (capsule), dimmables Ampoules G9 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G9 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Diamètre | 15.5 mm |
| Efficacité de la lampe | 67 lm/W |
| Longueur de la prise | 44.5 mm |
| Tension nominale | 200-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 3 W |
| Flux lumineux | 200 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280012575 |
| Type de tension | AC |
| Degré de protection (IP) | IP20 |