| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Light bulb 2.5W G4 DIM 2700K 230 lm THORGEON |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Ampoules LED G4 (capsule), 3 W
Ampoules LED G4 (capsule), dimmables Ampoules G4 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G4 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 13 mm |
| Efficacité de la lampe | 92 lm/W |
| Longueur de la prise | 38 mm |
| Tension nominale | 12 V |
| Type de couverture | Clair |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 2.5 W |
| Flux lumineux | 230 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280012391 |
| Type de tension | AC/DC |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |