| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Light bulb 1W G4 Non-Dim 2700K 100 lm THORGEON |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Ampoules LED G4 (capsule), 1 W
Ampoules G4 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G4 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 10 mm |
| Efficacité de la lampe | 100 lm/W |
| Longueur de la prise | 31 mm |
| Tension nominale | 12 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 1 W |
| Flux lumineux | 100 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280012407 |
| Type de tension | AC/DC |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |