| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp GU5,3 MR16 Spotlight Glass |
| Marque | STAR TRADING |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 718954 |
| Douille | GU5.3 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 2.6 W |
| Flux lumineux | 260 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482055538 |