| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp GU10 MR16 Spotlight Glass |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 708282 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 2.4 W |
| Flux lumineux | 270 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482054418 |