| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp GU10 2 Pack Spotlight Basic |
| Marque | STAR TRADING |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 2 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules LED GU10 (spot), 3000K Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1398750 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 1.8 W |
| Flux lumineux | 130 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482052476 |
| Niveau d’emballage 2 | 7391482052476 |
| Niveau d’emballage 3 | 7391482052476 |