| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp G9 Halo-LED 3-step |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 771391 |
| Douille | G9 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482053312 |