| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp E27 PAR20 Dim To Warm |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 890954 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2000-3000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482021083 |