| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED-lamp E27 C150 Industrial Vintage |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 891133 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2200 K |
| Puissance de la lampe | 5.8 W |
| Flux lumineux | 135 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482036582 |