| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp E27 A60 Opaque filament RA90 |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 539936 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 800 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482050281 |