| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp E14 C35 Opaque Filament |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | D |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 771392 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 5.9 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482053800 |