| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp E14 C35 Frosted |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 880041 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 1.5 W |
| Flux lumineux | 1.5 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482049209 |