| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Lamp B22 A60 Opaque filament RA90 |
| Marque | STAR TRADING |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 891131 |
| Douille | B22d |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 7.5 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 7391482036131 |