| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED KIT MID 20-55V 2LF CGL |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC000471 |
| Classe de protection | II |
| Puissance | 2.2 W |
| Type de lampe | LED |
| Tension nominale | 218.5-241.5 V |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | Yes |
| Équipement de surveillance | Autotest automatique |
| Temps de fonctionnement nominal | 1-3 h |
| Niveau d’emballage 1 | 5205050907148 |
| Niveau d’emballage 2 | 5205050907148 |