| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MR 11 GU10 230V 4W SMD 38 DEGREES CW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 4 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 731136 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650528345 |