| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED MR11 GU10 230V 2W SMD 45 DEGREES CW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 731154 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 240 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650531062 |