| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED lamp GU10 4W-35 827 120G |
| Marque | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur de la prise | 5.8 mm |
| Tension nominale | 240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 230 lm |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 4052899930605 |
| Type de tension | AC |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 100000 |