| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GU10 4,9W 230V RGBW+CCT+DIM BTM Spectrum SMART Simply |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700-6500 K |
| Puissance de la lampe | 4.9 W |
| Flux lumineux | 490 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5904433130264 |