| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GU10 230V 4W SMD WW WITH MILKY COVER SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 4 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules LED GU10 (spot), 3000K Ampoules GU10 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 896586 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 300 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650500280 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650500280 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650500280 |