| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GU10 230V 4W SMD 45 DEGREES NW WITH LENS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 731090 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 405 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650527980 |