| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GU10 230V 3W COB 30 DEGREES CW GLASS with cover SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 3 W |
| Flux lumineux | 280 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418749475 |