| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED A60 E-27 230V 8,5W COG NW CLEAR SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 4000K
Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | D |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 796367 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8.5 W |
| Flux lumineux | 1200 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650594432 |