| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED A60 E-27 230V 7W WW SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 7 W
Ampoules E27 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 881506 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 600 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418765994 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907418765994 |
| Niveau d’emballage 3 | 5907418765994 |