| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED A60 13W E-27 230V RGBW+CCT+DIM Wi-Fi Spectrum SMART |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 13 W
Ampoules E27 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 876564 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700-6500 K |
| Puissance de la lampe | 13 W |
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650575691 |
| Niveau d’emballage 2 | 5902650575691 |
| Niveau d’emballage 3 | 5902650575691 |