| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED G95 COG E-27 230V 4W WW CLEAR SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 4 W
Ampoules E27 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 876557 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 450 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418755650 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907418755650 |
| Niveau d’emballage 3 | 5907418755650 |