| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED GLOB G125 5.5W E-27 COG 230V CCT(1700K-2700K)+DIMM AMBER Wi-Fi/BT Spectrum SMART |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 876556 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 1700-2700 K |
| Puissance de la lampe | 5.5 W |
| Flux lumineux | 550 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5902650589056 |